¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

NUEVO!

Dell – Kit – módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640

S/590.31

1 disponibles

SKU: NW221DEL01 Categoría:

Descripción

Dell – Kit – módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640

Información adicional

Peso 0.35 kg
Dimensiones 9.57 × 6.7 × 1.98 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Dell – Kit – módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

SUBIR