Dell Networking – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – hasta 550 m – 850 nm – para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052

Disponibilidad:

1 disponibles


S/524.75

1 disponibles

Dell Networking – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – hasta 550 m – 850 nm – para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052

SKU: NW003DEL74 Categoría:

Basado en 0 comentarios

0.0 general
0
0
0
0
0

Sé el primero en opinar "Dell Networking – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – hasta 550 m – 850 nm – para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052"

Todavía no hay comentarios.