¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

NUEVO!

Furukawa – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – hasta 10 km – 1310 nm

S/513.81

3 disponibles

SKU: NW000FWA04 Categoría:

Descripción

Furukawa – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – hasta 10 km – 1310 nm

Información adicional

Peso 0.11 kg
Dimensiones 4.33 × 1.18 × 0.79 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Furukawa – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – hasta 10 km – 1310 nm”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

SUBIR